
- Главная
-
- Экскурсии по рекам и каналам
- Вечерние экскурсии
- Прогулки по Неве
- Пешеходные экскурсии
- Однодневные экскурсии
- Автобусные экскурсии
- Ночные экскурсии
- Ночные экскурсии на автобусе
- Экскурсия на разводные мосты
- Индивидуальные экскурсии
- Обзорные экскурсии
- Экскурсии на английском языке
- Туры выходного дня
- Музеи Петербурга
- Театры Петербурга
Войти Регистрация
-
- Экскурсии по рекам и каналам
- Вечерние экскурсии
- Прогулки по Неве
- Пешеходные экскурсии
- Однодневные экскурсии
- Автобусные экскурсии
- Ночные экскурсии
- Ночные экскурсии на автобусе
- Экскурсия на разводные мосты
- Индивидуальные экскурсии
- Обзорные экскурсии
- Экскурсии на английском языке
- Туры выходного дня
- Музеи Петербурга
- Театры Петербурга
- Акции
Туры в мраморный каньон из СПб
Мраморный Каньон
Ничто так не влияет на воображение городского жителя, как масштабные картины природы. В мегаполисе теряется связь с корнями, а среди лесных и горных троп она восстанавливается и придает человеку сил двигаться дальше. Туры в Мраморный каньон из Санкт-Петербурга – прекрасный выбор для тех, кто хочет почувствовать единение с северной красотой Карелии, и достигнуть просветления и расслабления. Интересные маршруты, удобный транспорт и отличное настроение – все это обеспечено нашим туристам в Карелии.
Горный парк Рускеала находится недалеко от карельского города Сортавала. Мрамор, когда-то добывавшийся здесь, использовался для постройки Исаакиевского собора. Так что даже если вы не были в Карелии, но посещали собор, вы видели частичку Мраморного Каньона в стенах этого величественного здания.
В Рускеале много удивительного: деревья, растущие на камнях,водопады, причудливые нагромождения скал. Даже бывалые путешественники согласятся – природа в этих краях открывается с совершенно особой стороны. Каждое мгновение, проведенное в Мраморном Каньоне, останется в вашем сердце.
В парке развита туристическая инфраструктура – руководство региона делает все для удобства гостей.
Программа тура в Рускеалу
Экскурсионная программа поездки разнообразна и никого не оставит равнодушным. В самом популярном парке Карелии есть масса интересных развлечений на любой вкус и темперамент:
-
Спортивные развлечения – катание на лодке,поездка на троллее, веревочный парк
-
Водопад Ахвенкоски
-
Путешествие по горным пещерам, где преждедобывали мрамор
-
Сад камней – отсюда можно увезти камень,приносящий удачу
-
Уютные кафе, где можно подкрепиться в любоевремя
Во время поездки у вас будет свободное время для прогулки попарку. Вы сможете увидеть Монферраново озеро, пройтись по удобным туристическим тропам, проникнуться местной атмосферой. На каждом повороте можно устраивать фотосессию – настолько прекрасна природа в горном парке!
Мы предлагаем автобусные туры в Мраморный Каньон из Спб на 1-3 дня. По пути к горному парку Рускеала предусмотрена расширенная экскурсионная программа с посещением интересных карельских достопримечательностей:
-
Города Приозерск и Сортавала
-
Крепость Корела
-
Коневецкий монастырь
-
Водопады Ахинкоски
В зависимости от ваших пожеланий, выбирайте подходящий маршрут и оставляйте заявку.
Все предложения

















